​Ansprechpartner

 ​Manfred Mayer

Geschäftsleitung - Verkaufsleitung
Direktdurchwahl: 07343/919049
Mobil: 0171/3294695
manfred.mayer@mayer-landtechnik.de

Apolonia Mayer

Buchhaltung - Personal - Finanzen
Direktdurchwahl: 07343/919047
buchhaltung@mayer-landtechnik.de

​Fredi Mayer

Serviceleiter, Werkstattleiter und ET-Verkauf
Geschäftsführer - Technik
Neumaschinenverkauf
Direktdurchwahl: 07343/9298098
fredi.mayer@mayer-landtechnik.de

​Daniel Müller

Abteilungsleiter Schlepper Service (Valtra)
Klimatechnik - Leistungsmessung - Spurvermessung
Reparatur von Krananlagen
Direktdurchwahl: 07343/9298097
daniel.mueller@mayer-landtechnik.de

​Martin Müller

Husqvarna und EGO Fachberater
Verkauf und Montage von Rasenrobotern
Reifenberater (Verkauf und Montage)
Logistik und Entsorgung im Betrieb
Direktdurchwahl: 07343/9229601
martin.mueller@mayer-landtechnik.de

​Michael Gleich

Abteilungsleiter Hof- Rad- und 
Teleskoplader (Weidemann)
Valtra Service und Klimatechnik
Direktdurchwahl: 07343/9229602
michael.gleich@mayer-landtechnik.de

​Zentrale

Tel.: 07343/919049
Fax.: 07343/919048
info@mayer-landtechnik.de

​Andreas Brugger

Mechatroniker für Land- und
Baumaschinentechnik
Servicespezialist für Valtra und Solis Traktoren
Direktdurchwahl: 07343/9229600 
andreas.brugger@mayer-landtechnik.de 

​Johannes Ritter

Mechatroniker für Land- und
Baumaschinentechnik 
Direktdurchwahl: 07343/9298096 
johannes.ritter@mayer-landtechnik.de